Eleonora Strelina

Помогите перевести на немецкий язык!!!

1. После объединения население Германии насчитывает свыше 80 млн
человек. 2. Дрезденская картинная галерея относится к са­мым известным
музеям Германии. 3. Я считаю его своим первым учителем. 4. Его последнее
замечание не в счёт. Все остаётся, как мы договорились. 5.
Книгопечатание считается одним из важней­ших изобретений человечества.
6. Вы умеете считать по-русски? Считайте! Раз, два, три, ..7. Я с
нетерпением жду тебя, я уже считаю дни и часы, приезжай скорей.

Иван Дементьев

1. Nach der
Vereinigung stellt die Bevölkerung Deutschlands über 80 Mio. Menschen zusammen.

2. Die
Dresdener Gemäldegalerie zählt zu den bekanntesten Museen Deutschlands.

3. Ich halte
ihn für meinen ersten Lehrer.

4. Seine
letzte Bemerkung zählt nicht mit. Alles bleibt, wie wir vereinbart haben.

5. Der
Buchdruck zählt zu einer der wichtigsten Erfindungen der Menschheit.

6. Können Sie
russisch zählen? Zählen Sie! Eins, zwei, drei...

7. Ich warte
mit der Ungeduld auf dich, ich halte die Tage und die Stunden schon, komm
schneller.