S D

помогите грамотно перевести на немецкий язык

Наше школьное бюро называется “Помошники природы”.Мы решили создать его, чтобы вложить свой вклад в сохранение окружающей среды, ведь загрязнение окружающей среды является одной из глобальных проблем современности. Люди могут разбрасывать мусор, не задумываясь о том, какой вред они наносят экологии .Например пластмассовым вещам для разложения необходимо около 400 лет, а стекло вообще не разлагается. Если это будет продолжаться и дальше, то наша планета погибнет. Чтобы хоть как-то помочь решению этой проблемы наша школа решила создать своего экологическое .Бюро может заниматься сбором макулатуры, любой ученик или учитель нашей 65 школы может приносить нам ненужные газеты, журналы, книги, бумаги, в общем ненужную макулатуру. Затем мы будем сдавать ее в специальные организации, которые занимаются переработкой макулатуры, за это мы будем получать небольшую прибыль, которую можно будет жертвовать на школьные нужды.

Юлия Тарасова

Unsere Schule Büro wird als "natürliche Helfer." Wir beschlossen, es zu schaffen, um ihren Beitrag zur Erhaltung der Umwelt zu investieren, weil die Verschmutzung ist ein globales Problem sovremennosti.Lyudi streuen können Müll, nicht darüber nachzudenken, die durch sie verursachten Schäden für die Umwelt. Dinge wie Plastik auf etwa 400 Jahre zersetzen, aber das Glas nicht razlagaetsya.Esli wird dies in der Zukunft fortsetzen, unseren Planeten pogibnet.Chtoby irgendwie helfen dieses Problem zu lösen, entschied sich unsere Schule, um etwas Umwelt. Bureau erstellen Altpapier sammeln, jeder Student oder Lehrer unserer 65 Schulen kann uns unerwünschte Zeitungen, Zeitschriften, Bücher, Papiere, meist unnötige makulaturu.Zatem wir es auf die spezifischen Organisationen, die bei der Verarbeitung von Altpapier tätig sind vorbei, dafür werden wir einen kleinen Gewinn, die ihr spenden könnt machen für die Schule braucht.

Евгений

Софрикую: НЕ верю! ( в текст на русском)