Александр Мачин

Помогите пожалуйста перевести на немецкий язык несколько предложений

"Мне нравиться смотреть современное кино. Последний увиденный мною фильм - "Цельнометаллическая оболочка" режиссёра Стэнли Кубрика. Фильм мне понравился как сюжетом, так и постановкой.

Елена Старостина

Mir gefallt, das moderne Kino zu sehen. Der letzte von mir gesehene Film - "die Ganzmetallhulle" Regisseurs Stanley Kubrick. Der Film hat mir wie vom Sujet, als auch der Errichtung gefallen