Настенька

Помочь перевести с немецкого несколько предложений

Не совсем понятен ответ продавца с ebay, "гугл. транлейт" переводит набором слов и смысл не полностью ясен. Вопрос продавцу был "доставляет ли он товар в Беларусь". Вот сама фраза:
HALLO
ich habe noch mal nachgesehen ...
mit der Post beträgt das Porto nach Weißrussland
37,49 € !!!
also zu den o. g. Kosten sende ich bei erfolgreichem
Gebot das Minolta Zoom sehr gern auch Ihnen zu ...
wenn sie mögen, VIEL ERFOLG BEIM BIETEN
und
Grüße

Михаил Ишин

Здравствуйте! Я еще раз проверил, Что почтовые расходы на Белоруссию составляют37,49 евро!!! Если вы согласны, то я вышлю охотно ,(что вы заказывали).