Татьяна Кузнецова

Помогите, пожалуйста, кто знает немецкий! нужно перевести несколько предложений)

Переведите, пожалуйста, тескт, только не при помощи онлайн-переводчика=)

Кафе моей мечты называется "Organic Cafe". Organic Café - это настоящий оазис спокойствия и чистоты. Остановитесь, переведите дыхание, забудьте на минутку о своих проблемах и загляните в нашу сеть кафе порадовать себя изысканными блюдами или просто отведать чашечку или чая. Приятная атмосфера кафе полностью соответствует органическому мировоззрению и здоровому образу жизни. Мы подбираем оригинальные блюда, дизайн и музыку в соответствии со временем года и погодой за окном. Интерьер кафе, мебель и освещение спроектированы ведущими дизайнерами и изготовлены из экологически безопасных материалов.
В органик кафе мы предлагаем Вам настоящую еду: сочные фрукты и овощи, океанская рыба, свежие молочные продукты, традиционный греческий сыр, ароматный мёд и хрустящий хлеб. Расслабьтесь в кафе под чудесную музыку, пока повар готовит специально для Вас эксклюзивные салаты, нежные блинчики или изысканные десерты.

Заранее спасибо)

Марина Цыганкова

Mein Traum Cafe heißt"Organic Cafe". Organic Cafe - das ist eine Oase der Ruhe und Reinheit. Halten sie an, halten sie für einen Moment den Atem an, vergesen sie für eine Minute alle ihre Probleme und schausen sie in unseren Cafe Netzwerk rein um sich mit ausergewöhnlichen Speisen zu verwöhnen oder trinken sie einfach eine Tasse Kaffe oder Tee. Gemütliche Atmosphere unseren Cafe ist voll im Einklang mit der Weltwahrnehmung und gesundem verhalten. Wir wählen unsere Speisen sorgfälltig aus, Design und Musik entsprechen der Jahreszeit und dem Wetter draußen. Cafe Ausstattung, Möbel und Beleuchtung sind von führenden Designer entworfen und aus ökologisch unbedenklichen Materialien hergestellt.
In unserem Organic Cafe bieten wir Ihnen ein gegenwärtiges Essen: saftiges Obst und Gemüse, Meeresfische, frische Milchprodukte, traditioneller griechischen Käse, aromatischen Honig und knuspriges Brot an. Entspannen Sie sich unter dem wunderbaren Musik, bis der Koch extra für Sie exklusive Salate, zarte Pfannkuchen oder auserlesene Desserts zubereitet.