Мария Грибенко

Нужно перевести несколько предложений на немецкий. Помогите пожалуйста.

Гугл переводит неточно.

"Дорогой Макс, у меня все хорошо, я здоров, а ты Ты не заболел Ты знаешь, мы действительно иногда ленивые и наглые. Но мы также умные и храбрые. Макс, ты веселый и добрый, а я красивый и сильный. Ты согласен До скорой встречи. "

Дорогой Макс, у меня все хорошо, я здоров, а ты? Ты не заболел? Ты знаешь, мы действительно иногда ленивые и наглые. Но мы также умные и храбрые. Макс, ты веселый и добрый, а я красивый и сильный. Ты согласен? До скорой встречи.

Дмитрий Попов

Lieber Max, bei mir ist alles in Ordnung, ich bin gesund, hoffe das du es auch bist.
Weiß du, wir sind wirklich manchmal faul und frech. Aber wir sind auch klug und tapfer.
Max, du bist lustig und gutherzig, und ich bin hübsch und stark. Bist du eiverstandn?
Bis bald.