Яна Иванова

Помогите перевести на немецкий язык.

я хочу поблагодарить преподавателей, лекциям которых я обязана своими знаниямиавтобус с туристами медленно ехал по городу мимо известных достопримечательностейМне посоветовали Тироль, где можно прекрасно отдохнуть не только летом, но и зимой. мы побывали в гамбурге, достопримечательности которого производят сильное впечатление. он долго рассказывал о своем друге, компьютерные программы которого используются многими. нужно использовать каждую свободную минуту, чтобы подготовится к экзаменам. на вечеринку мы пригласили музыкантов, от игры которых все были в восторге. мне кажется он использует тебя бесстыдным образом. читатели долго беседовали с автором, хотя он их убедил лишь отчасти. я хотела побывать в этом знаменитом музее, хотя знала, что там выставлены новые картины.

Мария

переводчик есть я бы перевел но у меня аграничение

Наташа Кириллова

Zig hail. Hitler caput, shnelya

Ольга Сучкова

Ich mochte die Lehrer. Vortrage, die ich verdanke mein znaniya miavtobus mit Touristen fuhr langsam durch die Stadt beruhmt dostoprimechatelnosteyMne Vergangenheit geraten Tirol, wo man nicht nur im Sommer sondern auch im Winter entspannen danken. wir gingen in Hamburg und Attraktionen, die einen starken Eindruck machen. Er sprach ausfuhrlich uber seinen Freund, Computerprogramme, die von vielen genutzt werden . brauchen, um jede freie Minute nutzen, um fur die Prufungen vorzubereiten. zu der Party eingeladen, wir Musiker aus dem Spiel, die alle begeistert waren . Ich glaube, er benutzt dich schamlos. Leser hatten ein langes Gesprach mit dem Autor, obwohl er sie nur teilweise uberzeugt. Ich wollte dieses beruhmte Museum besuchen, obwohl sie wusste, dass es neue Bilder ausgestellt .