Алексей Пучков

Помогите пожалуйста перевести с русского на немецкий язык.

Борис Шведов – мой коллега. Он родом из Казани. Но он живёт и работает в
Москве. Борис – студент-заочник. Днём он работает программистом, а
вечером ходит в институт. Он изучает гостиничный бизнес. Он также очень
активно учит испанский язык и посещает курсы испанского языка. В
Испании живёт его подруга Изольда. Она часто приезжает в Москву. Борис
навещает её в Мадриде. Изольда учит русский язык и уже кое-что понимает
по-русски. Русский язык – трудный. У Изольды бывают проблемы, но она
учится с удовольствием. Борис уже хорошо знает Москву. Здесь они
посещают театры, картинные галереи. Это всегда доставляет удовольствие.
Не так ли!

а можно без помощи онлайн переводчиков

Алексей Петруненко

Boris Schweden - ein Kollege von mir. Er ist gebürtig aus Kazan. Aber er lebt und arbeitet in
Moskau. Boris - Teilzeit-Studenten. Tagsüber arbeitet er als Programmierer und
Am Abend geht zum College. Er studiert die Hotellerie. Er ist auch sehr
aktiv lehrt Spanisch und Spanisch-Kurse besuchen. In
Spanien lebt seine Freundin Isolde. Sie reist oft nach Moskau. Boris
besucht sie in Madrid. Isolde lehrt russische Sprache und weiß schon etwas
in russischer Sprache. Russische Sprache - schwierig. Wir Isolde Probleme haben, aber es
Lernen mit Freude. Boris ist schon bewusst von Moskau. Hier sind sie
Besuch Theatern, Kunstgalerien. Es ist immer ein Vergnügen.
Ist es nicht!