Alexey Diagilev

Пожалуйста, помогите перевести на русский язык))

Ирина Гамзаева

гугл переводчик в помощь

Ольгп Сланко

1. Давид хочет пройти к бару закусок.
2. Это высказывание, которое означает: Если что-то может идти не так, это будет идти не так.
3. Нет, он не.
4. Дима не одалживал денег у Дэвида, потому что его правило не одалживать деньги у людей.
5. У Лизы есть кредитная карта, но она не знает как ей пользоваться.
6. Давид и Лиза идут к банкомату.

Дальше лень я бухой простите

Оксана Маевская

1)Дэвид хочет пойти в снэк-бар
2) Это высказывание, которое означает: Если что-то может идти не так, это будет идти не та
3)Нет он не.
4)Дима не занимал денег у дэвида, потому что его правило не занимать денег у людей.
5)Лиза имеет кредитную карту, но не знает как ей пользоваться.
6)Дэвид и Лиза пошли к банкомату.
7)Лиза помнит свой пин-код наизусть, чтобы получить свои деньги.
8)Её мама делает все для Лизы, это не правильно
9)Она боится ошибиться и потерять ее карту, потому что банкомат может заглотить ее.
10)Нет, девид не брал его закуску.