Андрей

Помогите пожалуйста перевести на русский язык

CRIME and PUNISHMENT
Crime is something that is against criminal law; it is an illegal action for which a person can be punished by law.
There are different types of crime: crimes against people (for example, homicide, assault, battery, mayhem, rape, kidnapping, etc.), crimes against the state (treason, rebellion, sedition), crimes against property (larceny, robbery, burglary, embezzlement, arson, forgery, trespass), white-collar crimes (fraud, swindle, graft), organized crimes (prostitution, gambling, drug trafficking), computer crimes and so on and so forth.
Crimes can be divided into private wrongs, felony, misdemeanour and some others.
According to the crimes there are different types of criminals, for example: forgers, kidnappers, murderers, traitors, thieves, burglars, robbers, drug dealers, terrorists, hijackers, and so on.
And, of course, each crime should be followed by the appropriate punishment. Punishment describes the imposition by some authority of a deprivation on a person who has violated a law, a rule, or other norm. Some of the purposes of punishment are to reform the offender, to correct the offender’s moral attitudes and anti-social behaviour and to rehabilitate him or her. Punishment can also be seen as a deterrent because it warns other people of what will happen if they are tempted to break the law, and prevents them from doing so. Types of punishment may be the following: fine, probation, suspended sentence, compensation, community supervision, disqualification, imprisonment, death penalty and others.

Наталия Боклаженко

Преступление и наказание
Преступность является то, что против уголовного права, это незаконные действия, за которые лицо может быть наказано по закону.
Существуют различные виды преступлений: преступления против личности (например, убийства, нападения, аккумулятор, нанесение увечий, изнасилования, похищения людей и т. д.) , преступления против государства (измена, мятеж, крамола) , преступлений против собственности (кража, грабеж, кража со взломом, хищения, поджоги, подделка документов, повинности) , белых воротничков преступления (мошенничество, мошенничество, взяточничество) , организованной преступностью (проституция, азартные игры, торговля наркотиками) , компьютерные преступления и так далее, и так далее.
Преступления могут быть разделены на частные обиды, преступление, проступок и некоторые другие.
В соответствии с преступлениями существуют различные типы преступников, например: фальшивомонетчиков, похитителей, убийц, предателей, воров, грабителей, разбойников, наркоторговцев, террористов, угонщиков, и так далее.
И, конечно, каждое преступление должно следовать соответствующее наказание. Наказание описывает введение некоторых авторитет лишение на человека, который нарушил закон, правило или другие нормы. Некоторые из целей наказания по реформированию преступника, чтобы исправить моральное отношение правонарушителя и анти-социального поведения и реабилитировать его или ее. Наказание может также рассматриваться в качестве сдерживающего фактора, поскольку он предупреждает других людей о том, что произойдет, если они склонны нарушать закон, и предотвращает их от этого. Виды наказаний могут быть следующими: штраф, условное осуждение, условно, компенсации, сообщество надзора, дисквалификация, лишение свободы, смертная казнь и другие.

Владимир Ермолаев

Преступление и наказание
Преступность является то, что против уголовного права, это незаконные действия, за которые лицо может быть наказано по закону.
Существуют различные виды преступлений: преступления против личности (например, убийства, нападения, аккумулятор, нанесение увечий, изнасилования, похищения людей и т. д.) , преступления против государства (измена, мятеж, крамола) , преступлений против собственности (кража, грабеж, кража со взломом, хищения, поджоги, подделка документов, повинности) , белых воротничков преступления (мошенничество, мошенничество, взяточничество) , организованной преступностью (проституция, азартные игры, торговля наркотиками) , компьютерные преступления и так далее, и так далее.
Преступления могут быть разделены на частные обиды, преступление, проступок и некоторые другие.
В соответствии с преступлениями существуют различные типы преступников, например: фальшивомонетчиков, похитителей, убийц, предателей, воров, грабителей, разбойников, наркоторговцев, террористов, угонщиков, и так далее.
И, конечно, каждое преступление должно следовать соответствующее наказание. Наказание описывает введение некоторых авторитет лишение на человека, который нарушил закон, правило или другие нормы. Некоторые из целей наказания по реформированию преступника, чтобы исправить моральное отношение правонарушителя и анти-социального поведения и реабилитировать его или ее. Наказание может также рассматриваться в качестве сдерживающего фактора, поскольку он предупреждает других людей о том, что произойдет, если они склонны нарушать закон, и предотвращает их от этого. Виды наказаний могут быть следующими: штраф, условное осуждение, условно, компенсации, сообщество надзора, дисквалификация, лишение свободы, смертная казнь и другие.

Марина Полина

ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ
Преступление-это то, что против уголовного права; это незаконные действия, за которое лицо может быть наказано по закону.
Существуют различные виды преступлений: преступления против личности (например, убийства, причинение телесных повреждений, аккумулятор, увечий, изнасилования, похищения людей и т. д.) , преступления против государственной (измена, бунт, мятеж) , преступления против собственности (кража, грабеж, разбой, хищение, поджог, подлог, преступление) , " белых воротничков преступлений (мошенничество, мошенничество, взяточничество) , организованная преступность (проституция, игорный бизнес, наркобизнес) , компьютерные преступления и так далее, и так далее.
Преступления можно разделить на частное зло, преступление, правонарушение и некоторые другие.
В соответствии с преступлениями существуют различные типы преступников, например: фальсификаторы, похитителей и убийц, предателей, воров, грабителей, воров, наркоторговцев, террористов, похитителей, и так далее.
И, конечно, каждое преступление должно следовать соответствующее наказание. Наказание описывает назначение по некоторым авторитетом в лишением на человека, который нарушил закон, правило или другие нормы. Некоторые из целей наказания-до реформы нарушителя, чтобы исправить преступника моральные и анти-социальное поведение и реабилитировать его или ее. Наказание может также рассматриваться в качестве средства сдерживания, поскольку он предупреждает других людей, что произойдет, если они склонны к тому, чтобы нарушить закон, и препятствует им в этом. Виды наказаний могут быть следующие: высокое, пробации, условно, компенсации, общественного контроля, Дисквалификация и лишение свободы, смертная казнь и др.

Дмитрий Сиротин

ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ
Преступление - что-то, что является против уголовного права; это - незаконная деятельность, за которую человек может быть наказан законом.
Есть различные типы преступления: преступления против людей (например, убийство, нападение, батарея, погром, насилие, похищение, и т. д.) , преступления против государства (измена, восстание, мятеж) , преступления против собственности (воровство, грабеж, кража, растрата, поджог, подделка, нарушение границ) , беловоротничковые преступления (мошенничество, надувательство, пересадка ткани) , организованные преступности (проституция, азартная игра, незаконный оборот наркотиков) , компьютерные преступления и так далее и т. д.
Преступления могут быть разделены на частные заблуждения, уголовное преступление, проступок и некоторые другие.
Согласно преступлениям есть различные типы преступников, например: подделыватели, похитители, убийцы, предатели, воры, грабители, грабители, торговцы наркотиками, террористы, налетчики, и так далее.
И, конечно, каждое преступление должно сопровождаться соответствующим наказанием. Наказание описывает наложение некоторой властью лишения на человеке, который нарушил закон, правило или другую норму. Некоторые цели наказания состоят в том, чтобы преобразовать преступника, чтобы исправить моральные отношения преступника и антиобщественное поведение и реабилитировать его или ее. Наказание может также быть замечено как средство устрашения, потому что оно предупреждает других людей того, что произойдет, если они испытают желание нарушить закон, и препятствует тому, чтобы они делали так. Типы наказания могут быть следующим: прекрасный, испытание, условный приговор, компенсация, наблюдение сообщества, дисквалификация, заключение, смертная казнь и другие