Славнова Ирина

помогите перевести на русский язык

the entire moisture content is evaporated
no other single food in the world can compare with milk in its food value
milk fat, some of the milk proteins and lactose are characteristic products of the mammary gland
water is important in regulating body processes

Елена Тюлина

Все содержание влаги испаряется.
Ни один другой вид пищи в мире не может сравниться с молоком по пищевой ценности.
Молочный жир, некоторые из молочных белков и лактозы - характерные продукты выделяемые молочной железой.
Вода же играет важную роль в регуляции процессов в организме.

Евгения Мяус

Все содержание влаги испаряетсяни один другой еды в мире не может сравниться с молоком в свою пищевую ценностьмолочного жира, некоторые из молочных белков и лактозы характерные продукты молочной железыВода важную роль в регуляции процессов в организме

Алеся Юрданова

Думаю ты о Джей Зи Оу Май Гад.
Извиняюсь, не туда.