Shurikvmb Shurikvmb

помогите пожалуйста грамотно перевести на русский язык

Did not I feel the solid jar to the backbone from the heavy heel steps,and the pump of my heart on the beat on the beat

Толибек Эшонкулов

Я не чувствую сплошную дрожь по скелету от тяжелых шагов. и не накачиваю мое сердце на удар? ВООБЩЕ, ПРОВЕРТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. КАКОЙ-ТО БРЕД. ПЕРЕВЕЛА КАК СМОГЛА. По предложению понятно. что это вопрос. Но что-то не вяжеться