Вячеслав Раевский

Помогите пожалуйста перевести эту песенку с каталонского языка на русский

http://www.youtube.com/watch?v=0Hv1iULKtvU

М Куз

Приключение с Blinky Билл, Лоскут, и нутси - Слушай внимательно! Wombo, руф и Марсия и кенгуру сплодж! В гринпатче очень красиво, ведь это их родина; и если даже скучно то Blinky наверняка что то придумает! Если вдруг будет пожар вспышк то, что тогда? Сплодж бьет тревогу! И Блинки его тушит как можно быстрее. Блинки всегда что то проходит в голову он не когда не стоит на месте, у него полно идей и он всегда делает что хочет. Хей блинки билл, он деалет то что хочет. Тот кто ищет приключения тому следует присоединится к блинки ведь он самый лучшый