Любовь Задорожная

Помогите, пожалуйста, перевести текст на немецкий язык

Жареный картофель – это весьма распространенное блюдо из картофеля. А готовится оно легко и быстро. Изначально я чищу картошку и лук. Очищенный картофель мою и нарезаю ломтиками. Нарезанный картофель промываю под водой и кладу на полотенце, чтобы она высохла. В хорошо разогретую сковороду наливаю подсолнечное масло и кладу в нее жарить картошку. Жарю картофель, периодически переворачивая, чтобы он не подгорел. Затем добавляю нарезанный лук, соль и специи и накрываю крышкой. Я люблю это блюдо потому что оно не занимает у меня много времени.

Иван Цибров

что-то вроде того получилось
Bratkartoffeln - das ist eine sehr häufige Gericht aus Kartoffeln. Und es ist leicht zubereitet und bystro.Iznachalno reinige ich die Kartoffeln und meine luk.Ochischenny Kartoffeln und in Scheiben schneiden. Kartoffelscheiben unter Wasser gewaschen und legte es auf ein Handtuch zu ihrem vysohla.V gut geheizt pan gießen Pflanzenöl und legte es zu braten Kartoffeln. Bratkartoffeln, gelegentlich wenden, damit es nicht verbrannt. Dann fügen Sie die gehackte Zwiebel, Salz und Gewürze und decken kryshkoy.Ya liebe dieses Gericht, weil sie nicht mich lange.