Солоха

В Барнауле автолюбители скинулись и купили пожилой паре авто. Как Вы думаете, чем они руководствовались?

Ответы
Виктор Шаламов

Желанием завладеть квартирой пожилой пары. В надежде, что пожилая пара на авто не справится с управлением.

Солоха

шутник!) у них одно авто уже сгорело)

Василий Кумруков

Это же мужики, хочешь любви - купи мужу машину, продал или отдал авто, значит вернулся муж

Солоха

😛

Super Joke

Если ТАКОЙ (!) вопрос возник, то, очевидно, объяснять уже БЕССМЫСЛЕННО...

Солоха

а мне и не надо..я все понимаю....)))

Super Joke

Да ну-у-у-у-у-у-у?!...)))) :? Ну, что ж - молодец, коли не шутишь!..)))))))))) 🌹

Солоха

не берите в голову..конечно, шучу.... 👍

Jemal Baravi

Это правильно, иначе долго ждать, пока они дорогу переходят

Солоха

😛

Татьяна *

те тихо ездили... или застревали на светофоре

Солоха

))) Сгорело у них авто)))) видимо. просто в Барнауле добрые люди и дешевые машины!

Татьяна *

как здорово!

Виктор Вайс

решили старикам помочь

Светлана Пашинина

не реально.

Солоха

в новостях сегодня прочитала))))