Альтер Эго

Рядом женщина вытянула ногу в ботинке. Брючина задралась. А там!!! Волосатая нога!!!! Девушки, проверьте свои ноги!!! И доложите 😁

Ответы
Игорь

А там такой махер, что ну его нахер. 😁

Lliry Hess.

Чем вам страшна волосатая нога?

Endarkenment

Через неделю привыкнет

Lliry Hess.

Вот увидит волосатую грудь, тогда Кондратий хватит.

Lliry Hess.

Сергей Вадимович, как вы находите моё декольте? - Ой! Машенька, у вас что грудь волосатая? - Нет, что вы! - Тогда, пожалуй, глубоковато.

Endarkenment

😁

Лукас Шакал

у тебя тоже волосатые ноги

Елена Корсикова

Может это была не женщина?

Альтер Эго

😁

Елена Корсикова

Сейчас клоунов много. Вон Черилло сначала стал бабой, а потом опять захотел в мужики. Может это была его нога.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сильно волосатая?)

Морошка

так теплее сейчас

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆осень

Ирина

😁 Всё хорошо

Марго Беккер

идии нахуй

Ла
Лариса

Ага,щаз...