Алексей Ш

Что любят дети на обед? возраст от 12 до 17

Наталья Дюрина

а кто их спрашивать будет? макароны по-флотски и пр...

Светлана

У меня старший супы любит, а младшая до вашего возрастного ценза не доросла.

Юлия

Фричес и Питу

Елена Коптелова

Картошку Фри)

Лариса Колесник

все индивидуально!

Шохрузи Каримулло

мамины нервы поглощять

samirmamedov80

у них для начала спросить надо, а потом что они хотят приготовить

Ол
Оля

макароны

Анна

Сначала надо спросить, а потом уже приготовить.

Мурат

Щи, куриные супчики, рисовые, гороховые можно уже, борщ на говядине, а на второе можно парные катлетки с гарниром или рис с рыбкой без костей, сварите компот с яблоками и сухофруктами. Самое главное не очень жирное. Дите ведь маленькое еще: -)