Дина Бариева

сколько раз в день надо есть мальчику в возрасте (12-14) лет?

Денис Пержаница

Раза 3-4 точно.. . В таком возрасте важно питание, т. к. организм развивается в быстром темпе)

Елена Мальцева

столько, сколько требует организм.

Артур Шевчук

столько, сколько хочет, лучше в одни и те же часы

Екатерина

Сколько хочет - по текущему аппетиту...

Ек
Екатерина

смотря, что в холодильнике

Vladimir Rodin

3-4 раза в день) нужно правильное сбалансированое питание) детям нужно много белков для роста мышц, а самый усваиваемый белок у рыбы)

М;
Мария ;)*

Когда хочется, пусть сколько и ест. Организм растет, кушать хорошо надо

Ольга Гараева

Сколько его организм требует, пусть столько и ест. Он же еще растет.

НЕ
Николай Ефимчук

Максимум 5 раз !!сам проверял

Лилиана Бэреску

как моего, так фиг заставишь покушать. Я сам удивляюсь, не хочу говорит и всё тут.

Настасья Ищенко

Соглашусь с предыдущими ответами, но главное, чтобы и не слишком много, ожирение точно не к чему, и слишком мало кушать тоже не желательно. Вот только, организм должен просить именно еды, а не пачку с чипсами или кириешками. Возможно, иногда и можно их употреблять, ради удовлетворения (если человек любит, хотя зная наших детей, их любят почти все) , но не злоупотреблять.

Lestrigon Lestrigon

5 раз из них 2 перекуса

Алексей Строганов

Завтрак, Полдник, Обед, Ужин.
Всего 4 раза.