Ленка Пичугина

в каком возрасте детям можно употреблять ливер?

Св
Светлана

Ну ливерка и для взрослого не полезна, лучше ее ребенку не давать. Разве что печенку с домашних коровок и кур. И то лет с трех.
Лично меня от печеночных оладьев в детстве тошнило.

Валя Васильева

смотря что понимать под ливером. Печенку и с полугода можно, сердце после года, остальное наверно после трех

Ilya Khangireev

Печенку отваривала, потом на мясорубке, потом с молочком провариваоа. Получался паштет. Полгода сыну было ел с удовольствием Печенка полезна и детям и взрослым.