Эльдонион Лайбайдук

А с любовью жить-только мучится! А без неё жить -не получится! Или небо или земля. Никаких середин. Кто готов летать и падать ❓ ❓ Упавши не отчаиваться и снова рваться к небесам ❓ ❓ ( Любящих стабильность,серединку,чтоб всё было хорошо как сегодня и не надо мне небес,я довольна тем что есть-и ни терять , ни летать не хочу--- ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС !!! ЖМИТЕ ПРОПУСТИТЬ! ПЛИЗ!!!!) 📤📤📤

Ответы
Ирма Лаева

судя по количеству просмотров и количеству ответов большинство предпочитает стабильность..

Эльдонион Лайбайдук

Лично я - думаю ни о чём. Я думал вы хотите поговорить.

Ирма Лаева

а что делаете тогда здесь?

Эльдонион Лайбайдук

я задаю свои вопросы. Отвечаю на ответы. и очень-очень редко отвечаю на чужие вопросы. Потому что 99% из них не стоят и ответа.

Ирма Лаева

ну это понятно....ладно, я спать, сп ночи, всех благ

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. и вам спокойной ночи!!!)))