Кирилл Данилов

Новый ноут, установил винду 7. Загрузка ЦП 50% при рабочем столе. Что это? ? Все загруженные файлы удалил.

Дима

Так что тебя волнует-то, загруженность процессора или оперативки? Чего в одном вопросе всё в кучу свалил!
Удаляй всё из автозагрузки. Возможно, что у тебя вместе с операционкой запускается куча ненужных программ. Которые при необходимости ты итак можешь запустить. Ненадо их держать в автозагрузке, оставь там только антивирус, если он у тебя есть.

Сергей

Возможно это автоматическое обновление программ. Например, Хром.

Zzz

службы ненужные поотключай-если незнаеш как поставь ауслоджик бут спид он знает.

Дмитрий

Так в процессах смотри

Юр
Юра

так, запусти диспетчер и посмотри какой процесс жрет столько