☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Чёрная кошка перебежала дорогу. Является ли это хорошей отмазкой для прогула учёбы (работы)?

Ответы
Уральская Рябинушка

Советую не ходить. Самая верная примета. На кануне декабрьского восстания Пушкин должен был вернуться в Питер на встречу с Рылеевым, но, как очень суеверному человеку, ему помешали приметы и он не поехал, вернулся обратно. Тем самым спас себя от участия на восстании

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

То значит подошло его время... К сожалению...

Уральская Рябинушка

Да уж-судьба

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Жаль. Хорошо тут общаться, но завтра на работу... Спокойной ночи 🌙

Уральская Рябинушка

Спокойной ночи 🌜

MคLꭵήค

Я даже видела объяснительную. Не пришел на экзамен. Две кошки перебежали дорогу. Это знак для пересдачи.

MคLꭵήค

Ты предложи дружбу. Выше моей авы ссылка

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Уже предложил. Норм))

MคLꭵήค

За дружбу)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

🍻 Ага, за дружбу))))

MคLꭵήค

Владислав,, блин я пиво не люблю ))))

Милота))

она побежала по своим делам, а ты беги по своим)))

Раиса Кривошеева

Отмазка - да! Но это же отмазка не платить ))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Смотря, какие последствия

Сергей Z

))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?

Сергей Z

кошки разве ссут как коты ?? Рыбка..люблю кошек..ссы где хочешь!))

Сергей Z

)))

***Kym***

Как минимум на неделю ..))

Ни
Нинэль

Лучше не придумать..))

Чаликушу

при чем каждый день

Чаликушу

а кошку погнать на работу

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хорошая идея, она же черная - пусть и работает...

Чаликушу

))

полина ***

Конечно.

Галина

Конечно

Наталия К........

100% !!!

Виктор

Натаха(((

Наталия К........

Шо Натаха? В Улан Баторе знаешь сколько музеев посетила.......и всё благодаря кицям !

Виктор

Походу, они гидами твоими были)))

Наталия К........

)))))))))))))))))) нет, не они!

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

не

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

ну кому как