Катя Стрелкова

Вопрос строго к мужчинам

Могли бы Вы вступить в отношения с женщиной моложе себя на десять лет??? ?

.Я просто выгляжу на десять лет моложе плюс после насчастного случая волосы после залысин отросли, но только до молодёжной стрижки.

А мужчина моложе меня на десять лет мне нужен.

Мне двадцать девять лет, а выгляжу на двадцать ровно.

Надежда Приходько

Так вы уж определитесь: вам мужчина на десять лет старше нужен или на десять лет моложе?

Эдуард Гарбузов

> Я просто выгляжу на десять лет моложе плюс после насчастного случая волосы после залысин отросли, но только до молодёжной стрижки.
> А мужчина моложе меня на десять лет мне нужен.

Это анекдот?

Екатерина

Все равно возраст даст о себе знать)

Петр Чепурин

Так ты мужчина или женщина?

Андрей

а где тут СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС? :)))))))))))))))))))

Ли
Лидия

эното как это так?? ? кто тут мужик то???? 7

Рустам Курбанов

Возраст не столь важен, мне думается. Есть и другие соображения.

Павел

Как то что то ты сама не понятная . Но отвечу тебе, если поможет, хотя и не думаю, что моя ситуация не ординарная, но... по паспорту мне 55, ей 28,
(Извращение? ) На самом деле мне 25 ей25. В легкую.
Хотя не состоявшаяся теща 50 лет возращает нас на землю.
Долго ли это будет продолжаться не знаю, понимаю что это не навсегда,
Но хоть сколько а мое.