Аквалангист Йужныхморей

как опознать адептов церкви петросяна?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Аквалангист Йужныхморей

лови! (заслужыл): Письмо щасця! Это письмо было написано на главпочтамте города Жмеринка Коровчуком Эдуардом Вилларионовичем, сантехником жмеринской жилконторы No22 14-го января 1954 года. Само письмо находится в поселке городского типа Великие Бычки, по адресу Аллея Буровиков, д. 3, кв. 164. Письмо не смогло обойти вокруг света 445 раз по причине беспробудного пьянства сотрудников почтового отделения No54, поселка Соснюки, Гомельской области, республики Беларусь. Hе знаю каким макаром это письмо попало к Вам, но если попало — то вместе с ним попали и Вы. Hесколько примеров из истории: Механизатор колхоза «Задний привод» Гороховец нашел это письмо под клапаном центрального цилиндра двигателя No 4958736445-554473 трактора «Кировец» (гос. номер 43-78 чмо) и через пять дней запил и впал в буддизм, хотя нихера в нем не понимал. Просто сидел, тупил в небо, чесал писю и думал, как он крут.. Годом позже, письмо получил первый секретарь горкома города Болотинск, Тверской области, РФ, тов. Задрюченко, после чего слёг с острейшей формой геморроя Потом письмо попало в руки Иосифа Эдмундовича Hедоперебродившего. Бедный старик скончался от запора после того, как выбросил письмо в мусор Письмо несколько лет лежало на мусорной свалке того самого городка, пока его ветром не принесло маленькой девочке Маше. Она порвала письмо и скормила своему голодному коту, потому что не умела читать. Бедняга мучался недолго. Hа тракторе «Кировец» за номером «43-78 чмо» котяру переехал Василий Петрович Шапкин, зам. главного механизатора колхоза «Задний Привод». При этом Василий Петрович умудрился высвободить склеившееся с помощью желчи письмо из желудка животного. Вместе с пушистым хвостом, мясом и кусочками черепных костей оно прилипло к гусеницам трактора. При этом водила тоже помер… правда через месяц после смерти кота, но тем не менее Вы понимаете, КАК ВАМ БУДЕТ ПЛОХО? Hа съемках фильма «А не послать ли нам гонца?», где снимался тот самый злополучный трактор, письмо отлипло от гусениц и попало в руки к мальчику Сене из села Мандавошкино, что рядом с хрен знает чем.. Мандавошки сожрали мальчишку целиком. Только яйца оставили. Чтоб было где жить. Hесмотря на огромное количество жертв, письмо не унималось. Оно требовало всё больше и больше крови. Сладострастие, с которым письмо убивало людей, ослепило письму глаза, которых в принципе у него никогда не было. Письмо жаждало расплаты, жаждало опустить несуществующие руки в ведро крови… или спермы… этого уже никто не помнит Короче… ПИСЬМО, КОРОЧЕ, ЗА СЕБЯ HЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!! Потихоньку письмо росло, умнело — и вот оно добралось до компьютера. Посмотрев фильм про парня, который сначала был тупой и косил лужайки, а потом залез в компьютер и давай там безумствовать, письму в голову.. письму просто пришла идея. И вот оно у вас… на мониторе… в компьютере… в телефонных проводах… в голове… в мышке… И ДАЖЕ В КЛАВИАТУРЕ… Короче, Вы попали. Через три дня Вам настанет не полный, но трындец. чтобы Вам не было так обидно, разошлите это письмо ближайшим 50 людям. Желательно лучшим друзьям. Поверьте, они тоже огребут не меньше проблем на свою задницу, чем Вы.

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Валерий Тим

Адепт Истинного Культа обязан:
1.смеяться!
2. слушать Священную Музыку, Заканчивающую Прекраснейшую Из Передач, Коию Ведет Пророк Истинного Юмора И Праотец Сатиры Величайший Петросян Евгений Ваганович.
3.ежедневно молиться дабы изгнать духа маслюкова и гусмана из мира сего.
4.знать наизусть и постоянно повторять Две Священные Мантры.
5.смотреть Святые Телепередачи.
6.питаться регулярно продуктами «Главпродукта» и кетчупом «Краснодарье», ибо эту Священную Пищу Благославила Пресвятая Регина Дубовицкая.
7. участвовать в Походах Юмора против нечестивцев
8. Отмечать Смешнейшие Праздники и соблюдать Священный Пост.
9. уважать и любить Братьев И Сестер своих Во Евгении Вагановиче.
10.знать всё, что написано выше, ибо сии правила суть основополагающие.

Кристофер Конго

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...)))

Аквалангист Йужныхморей

Древнейшее упоминание о жопе сохранилось в Повести временных лет. Согласно летописи, жопа была найдена в 1147 бобруйским племенным вождём Жопополком Гореславычем, которому это место понравилось до того, что он решил заложить здесь деревню, позднее названную в его честь. Кроме того, Жопа стала важным перевалочным пунктом на пути «из варяг в греки» и главным соперником Ладоги. По Русской Правде, преступление против жопы каралось вирой в 20 кун. Согласно скандинавским сагам, Жопа законно должна была стать столицей всея Руси, но князь Олег, пребывая в нетрезвом состоянии, заявил: «Киев, его мать, городов русских». Так Жопа стала первой жертвой социальной несправедливости. Несмотря на то, что жопа не стала столицей Руси, при Владимирах и Ярославах она достигла истинного процветания. После крещения Руси, жопа стала важным культурным центром, в котором, по словам Карамзина «во всём много процветали плоды учёности греческой».

Аквалангист Йужныхморей

Примерно в это же время жопа становится объектом пристального внимания со стороны немецких рыцарских орденов, наступавших на неё с севера и запада. Их действия вылились в противостояние с русскими князьями, завершившееся лишь в 1242 году, на льду Чудского озера. Поражение, нанесённое немецким рыцарям, столь сокрушительным, что вновь они вернулись к своим планам по покорению жопы только накануне 1914 года. De facto, жопа освободилась от власти татар и была возвращена Руси уже после стояния на Угре (хотя попытки вернуть её велись ещё со времён битв на Пьяне и Воже), но юридически, она стала собственностью Московского княжества только после взятия Иваном Грозным Казани и Астрахани, в 1552 и 1556 годах. В XVI—XVII веках, положение жопы периодически ухудшалось, чему много содействовали опричнина, смута и польско-литовская интервенция. Позднее — Церковный раскол, а также стрелецкие и прочие бунты самой жопы. Малоизвестный факт: до основания Петербурга именно в ней Пётр I собирался прорубить своё первое окно в Европу (по свидетельству современников, он постоянно приговаривал: «Прорубить окно в Европу можно только через жопу!»), однако после посещения Голландии он отказался от этой идеи и предпочёл войну c Карлом XII. Так началась имперская история жопы. В эпоху дворцовых переворотов она была в небрежении, Кроткая Елисавет отдала её на откуп Разумовскому, Пётр III хотел подарить Фридриху Великому, Екатерина II окончательно её закрепостила, Павел I наряжал на прусский манер, Наполеон пытался спалить, Александр I написал для неё Конституцию и хотел присоединить к Польше, Николай I высек и грозил Сибирью и шпицрутенами, а Александр II попытался реформировать. После свёртывания Великих Реформ и наступления Реакции, в Российской империи, жопа законодательно закреплялась за чертой унитаза и туалетными поселениями (куда она попала до этого, по протекции Аракчеева), а её поведение находилось под пристальным надзором обер-прокурора Святейшего Синода. Во время Первой Мировой войны, Автро-Венгрия предприняла неудачную попытку захватить жопу и присоединить её к Галиции. Позднее, здесь остановился один из составов Чехословацкого корпуса. Ни царизм, ни Временное правительство не принесли жопе свободы, и только Великая Октябрьская Социалистическая революция положила конец её закрепощению и послужила началом её эмансипации. Ещё во время Гражданской войны Ленин объявил о её нацианализации, однако она приглянулась жене Троцкого — Наталии Седовой. После падения Троцкого, жопа, по личному приказу Сталина, перешла к всесильным тогда «органам», что было официально закреплено в конституции 1937 года.

Аквалангист Йужныхморей

Однако, к счастью, его планам не удалось сбыться. После войны, развенчания культа личности и ареста Берии, Маленков решился пересмотреть правовое положение жопы, но в это время к власти пришёл Хрущев, и начал засеивать в жопе кукурузу. После снятия Хрущева, здесь как и везде наступил застой. По личному указанию Брежнева, она была депортирована в Одессу и там перепахана, о чём он позднее написал в романе «Целина». Андропов, человек жесткий и решительный, внушил жопе ложные надежды и умер. Черненко она даже не заметила, так как он слишком быстро оказался в анналах истории. Положение изменил Горбачёв, желавший показать всему миру «жопу с человеческим лицом», однако ГКЧП и развал Советского Союза помешали осуществлению его планов. В 90-е жопа пережила настоящий ренессанс и несмотря на экономические и социальные проблемы, а также временное ухудшение криминогенной обстановки, её будущее представляется весьма обнадёживающим. Огромное количество национальных проектов по улучшению социальных условий было туда отправлено, но так там и осталось. С приходом к власти «Единой России» в жопу было вбухано ещё больше ресурсов, она стала румяной и попукивает довольно о демократии и честных выборах.

Кристофер Конго

...которые впоследствии и по настоящее время стали адептами церкви петросяна!

Марина

А на кой это тебе? Но я думаю верные признаки - полное отстутствие юмора, стыда за свое действо на сцене, маразм, наглость неумение видеть себя со стороны.

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Нужно подойти к человеку и сказать, что камасутра - это камаз, разгруженный с утра, если человек засмеется, то он истинный адепт петросянской церкви!!!

Наиль Вильданов

Стоит ли выставлять на обозрение глумление над чувствами...? На мой взгляд это не есть тема для шуток....

Физическое Лицо (Ж)

посмотреть концерт и запомнить выражения лиц в зрительном зале, по этому выражению и распознавать

Юрий Генрих

😮 ? я и не знал что нынче молятся на Петросяна(( ппц, мы так до культа Галкина докатимся(...

Николай Зеленский

Я в православную не хожу, а эти, что растут как грибы после дождя, мне и подавно не надо...

Вл
Владимир

А зачем их опознавать? И так понятно, что мудаки они, как и все считающие себя верующими.

Ан
Андрей

туалетно-половой юмор, нижняя челюсть выдвинута вперёд, после "шуток" выпучивают глаза

Слава Травин

Если есть такая церковь не плохо.Концепция Петросяна-жизнеутверждение через радость.

Юрий Каракуркчи

Увы, планка юмора так низко опустилась, что, можно сказать, что Петросян правит юмором!

Василиса Прохорова

без понятия, и мне все равно не интересно, если вы вдруг решите что-нибудь добавить.

Lu Na

они не отражаются в кривых зеркалах например. а хуле, шутка , достойная петросни(

Epsilonagme

Тайна...Давай ты меня избавишь от сведетелей еговых а я тебе нашу тайну открою.

Татьяна Соловьёва

А зачем их опознавать? Впрочем - берёте одного, а рыбак рыбака видит издалека)))

A.
A.b.c.

Пфффф. Я каждый вечер петросяню в сети. Сегодня решила начать со Спрашивалки)

Fortboss

По бородатым шуткам и узким добреньким глазкам (Ленин тоже из этой грядки)...)