Артем

что такое природный комплекс????

Роман Морозов

Природный комплекс Окружающая нас природа состоит из частей, или, как их еще называют, компонентов. К природным компонентам относятся рельеф, климат, воды, растения, животные и почвы. Все эти компоненты прошли длительный путь развития, поэтому их сочетания не случайны, а закономерны.

Ирина Алмазова

Природный комплекс (ПК) - это участок земной поверхности
Р. с. это мне учитель сказал по географии

Наталья

Природный комплекс Окружающая нас природа состоит из частей, или, как их еще называют, компонентов. К природным компонентам относятся рельеф, климат, воды, растения, животные и почвы. Все эти компоненты прошли длительный путь развития, поэтому их сочетания не случайны, а закономерны

Елена Грачева

Природный комплекс - это участок земной поверхности, который отличаются особенностями природных компонентов, находящихся в сложном взаимодействии.

Елена ***

Природный комплекс (ПК) - территория, в пределах которой существует определенное закономерное сочетание взаимосвязанных компонентов природы.