Саша Иванов

Бензин подешевеет, если нефть будет бесплатной?

Ответы
Марина Войцехович

и не жди государства тыся1 найдется у государства тысяча причин цены на бензин сделать еще выше нынешних, например учесть затраты на крекинг нефтепродуктов. и тд

Саша Иванов

Какие там затраты.ту же нефть греем той же неытью. Не дрова ж к крекинговым башням на ишакакх возят

Марина Войцехович

а кого это интересует? главное, что нашлась какая-никая причина оправдать повышение цен на бензин. как у Крылова в басне- ты виноват уж тем. что хочется мне кушать!

Ирина Сыресина

нет, пока до него дойдет через опеку над химией, бесплатными условиями, счетом запросов потребности.... опекуны и защитники потребностей= наши враги.

Stanger

бензин подешевеет, если ты уедешь в другую страну - например, Саудоваская Аравия, США, Венесуэла или...чего далеко ходить - Туркменистан)

Ольга Литовченко

Если люди начнут пользоваться альтернативными видами топлива, то возможно нефть и будет бесплатной и бензин никому не будет нужен.

Fedor Shkenev

По теперешней логике-он ужасно подорожает!!! Сейчас же как-вот нефть дешевеет-а барыги говорят-ну мы же должны это компенсировать

Лю
Люсьен

еще дороже будет потому что те кто с сырой нефти свою долю брал воровал теперь вынуждены будут с чистого бензина брать воровать

Галина Нечаева

Самостоятельно вывод сделай! Нефть из недр земли никто не продаёт! Она всегда бесплатна, что и в до революцеонной России!

Александр Мамедов

Нет даже если будет бесплатной не подешевеет.Потому что раз его покупают он будет расти.Принцип рыночной экономики.

Олег Соколов

Наоборот - взлетит до небес....Надо же как окупать добычу нефти, транспортировку. переработку. Саш.. ты идиот???????

Валентина Майорова

НЕТ, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ДОБРОВОЛЬНО ЛИШАТЬСЯ ПРИБЫЛИ. ХОТЯ, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, НЕДРА ЗЕМЛИ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ.

Владимир Шибнев

Она не будет бесплатной.Кто её добывает и перерабатывает, должен подучать зарплату

Аю
Аюна

Нефть это еще не бензин )) что бы сделать бензин нужны мощности НПЗ а это стоит денег

Зинъ Черн

Крепко взлетит в цене - надо ж компенсировать потери бюджета, а с кого ещё драть

Зинъ Черн

Крепко взлетит в цене - надо ж компенсировать потери бюджета, а с кого ещё драть

Viktor Nnn

ну ни хрена! бесплатную же ещё привезти надо! рублей сто за литр будут брать

Марина Максимова

а это наверно случиться тогда, когда мы будем ездить на нефти, а это.......

Ен
Енот...вот...)

вряд ли...олигархам все мало и мало...скоро задницей жрать будут....вот...

Вячеслав Алёхин

Нет, так как стоимость больше зависит от налогов чем стоимости нефти.

Евгения Наумова

Ни в коем случае.Наши чиновники от такой холявы не откажутся никогда.

Зоя Ефимова-Рудешко

Нефть ни когда не будет бесплатной. Я думаю - и бензин не подешевеет.