Дмитрий Сахаров

образец заявления на расторжение договора с управляющей компанией

Энвер Джапаров

Какой же тут может быть образец? ) Стандартное заявление: начальнику такому-то такой-то компании от жильца такого-то такой-то квартиры по такому-то адресу. ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу расторгнуть договор такой-то (номер если есть и дата от какого числа) с такого-то момента на основании того-то. Число и подпись!