Елена Исмайлова

Образец искового заявления о расторжении договора субподряда!

Образец искового заявления о расторжении договора субподряда и взыскание денежных средств!

Юля Макарова

В иске все и описывай: Когда с кем и какой договор заключен.... ответчик не выполняет такие-то обязательства.... либо к юристу

Татьяна Кузнецова

образцов нет - каждый иск пишется индивидуально в зависимости от обстоятельств дела

Юлия

поищи образцы исковых заявлений в Интернете

Юлия Лапшина

Алена, прежде всего, посмотрите нет ли в самом договоре субподряда условий об основаниях и порядке его расторжения . Если нет, смотрите основания для расторжения данного вида договора, предусмотренные Гражданским кодексом РФ (глава 37) с учетм сроков исковой давности. Искомую форму искового заявления вы можете найти на сайте, которую обязательно скорректируйте применительно к вашим обстоятельствам. А также непременно поищите и изучите правоприменительную практику по данному вопросу (постановления Пленумов Верховного суда РФ ). Удачи Вам!