Гульпери Касумова

как написать заявление на расторжение договора с интернет провайдером?

в свободной форме? что просить или требовать? на чьё имя писать?

Юля Завьялова

Писать на имя собственника сети, директора, владельца ( его имя должно быть указано в договоре) . Можно в свободной форме. В заявлении указать причину расторжения. Вот и всё.