Максим С

Законность условий провайдера в договоре о пользовании услугами/досрочное расторжение договора со стороны абонента

Был заключён договор о пользовании интернетом (было переключение на другой тариф) , одним из пунктов которого является обязательное пользование услугами провайдера в течение 18 месяцев. В случае досрочного расторжения договора (со стороны абонента, т. е. меня) абонент (по условиям договора) обязан оплатить весь срок (18 месяцев, независимо от того, сколько времени этот тариф используется) по другому тарифному плану (стоимость порядка +200% от стоимости текущего тарифа) . Законны ли данные условия провайдера

Денис Котов

бред сивой кобылы, оплате подлежат только фактически оказанные услуги, при чем суд будет на вашей стороне 100% + можно получить бонусы и вообще компенсировать все расходы за пользование связью.

Игорь Игорь

а нужен ли вам такой провайдер, который ставит такие условия? незаконные.