Кодиршо Рахматшо

как подать заявление на расторжения брака через интернет?

Ви
Виктория

В суд - никак. В Загс тоже не уверен что возможно.

Роман Анисимов

Отправь почтой заказным письмом и не забудь квитанцию оплаты пошлины приложить

Руслан Жаров

Через сервер гос. услуг ..

Алексей Клочков

Похоже, что у вас это не получится.
http://kuban.uzags.ru/Department
На сайте вашего Управления ЗАГС информация о возможности подачи электронных заявок отсутствует.
А через сайт госуслуг заявления в органы ЗАГС не принимаются.
Органы ЗАГС будут включены в систему межведомственного взаимодействия только с 01.01.2015 г.
В некоторых регионах такая возможность на региональном уровне существует, там есть свои сайты.
У вас, видимо нет.