Виталик Правда

как узнать в какой судебный участок города Ипатово подать заявление о расторжении брака

Доброго дня! в городе Ипатово четыре судебных участка, в какой написать заявление не знаю... подскажите... спасибо...

Максим Драпов

Если есть несовершеннолетний ребенок подавай по своему месту жительства,,, ,

А так территориальную подсудность можно посмотреть на сайте суда

Ульяна Беляева

по месту прописки ответчика.