Филюк

как сейчас с расторжением брака? что-то слышал про госпошлину! она возросла? а в судебном порядке?

Сергей Демин

Слышали Вы еще в марте 2013- го предложения на эту тему в докладе вице-премьера Ольги Голодец .
Пока так и остались предложениями. Как было 400 руб. так и осталось. Выйдет закон об увеличении, знать будет вся страна . Даже в глухой деревне ТВ или радио есть .
Озаботиться лучше вопросом сохранения брака. А, если нет сил жить вместе, любые деньги заплатите. Ведь так?

Святослав Чарыев

Всё нормально. Народ прёт.
Госпошлина так же, 400 р.

Н@дюш@

Все по-старому.