Al
Almaz

Расторжение брака в органах ЗАГСА и судебном порядке...?

Алина Тихомирова

если нет несовершеннолетних общих детей и оба супруга согласны на развод - в ЗАГСе; иначе через мирового судью

Игорь Крылов

Если есть общие дети и притензии друг к другу по разделу имущества, то только через суд. Но это не больше трёх месяцев.

Виталий Пахомов

По обоюдному согласию, без детей и имущественных споров в ЗАГСе, а если что-то из этого есть, то в суде.

Стасончик Бабалов

Бывает и так, и так.