$Фантазёр$

Какие вы знаете поговорки, и какие применяете в жизни??? Я вот вспомнил относительно женщин, груди есть ума не надо))))

Ответы
Mister Farid

я вот даже заметил, что достаточно часто есть некоторая закономерность в женской красоте. если у женщины достаточно скромные объёмы, то часто приятные и тонкие черты лица, а если выдающиеся формы, то скульптура лица, как правило, упрощённая, серийная. А насчёт забавной поговорки: - Выхожу один я на дорогу, АКМ с собой и слава Богу! - Лучше винтовка в руке, чем "вертушка" в небе.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

1. кончил дело - гуляй смело (сначала сделай уроки, а потом уже играй)
2. Любишь кататься - люби и саночки возить.
3. От осинки не вырастут апельсинки.
4. Ему про Фому, а он — про Ерему.
5. На вкус и цвет товарищей нет.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз.В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу. Не молись о жранье, а молись об с.анье!

Алекс Венцель

Последнюю поговорку поймёшь только с возрастом когда вылезет геморрой...))))))

$Фантазёр$

Нет уж спасибо себе оставьте🤣😁🤣

Алекс Венцель

Никогда не поднимай тяжести и всё будет нормально...)))))

$Фантазёр$

Да это понятно, я тренерую свой организм тело думаю всё будет хорошо

Ка
Кайса

Что-то мне помнится, у этой поговорки иное начало))) Муж часто повторяет "Сгорел сарай, гори и хата", сыну твержу "Без труда не выловишь и рыбку из пруда")

$Фантазёр$

Замечательно это я придумал ))

Наталья

Делу время, а потехе час. Счастье есть- его не может не быть. Век живи - век трудись, а трудясь - век учись.
Чем дальше в лес, тем третий лишний.))

Я? Кто?!

Хм.Чем больше в армии дубов, тем крепче оборона-это если встречаю новости о наших ВС.

О)
Ольга )

Каждый сверчок,знай свой шесток....хотя по мне петушок сюда идеально подходит🤣🤣🤣

Татьяна Власенко

Дурне спить, дурне сниться. Застав дурного поклони бить вiн I лоба розибье

$Фантазёр$

Пиши по русски я не понимаю

Татьяна Власенко

Эти поговорки конечно можно перевести, но они хорошо звучат по украински

$Фантазёр$

Я не знаю украинского

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Ерика Джумурат

Красивой женщине многое прощается.Для победителя границ не существует

$Фантазёр$

Привыкает человек жить один к свободе и не хочет принимать уже других в свою жизнь

Ерика Джумурат

Но года проплывают мимо и ты уже не тот каким был в 20л и желания притупились

$Фантазёр$

Верно, всё надо вовремя и детей рожать и воспитывать пока силы есть и возможности

Ерика Джумурат

Мы с мужем расписались ему 23 мне 21.Свадьбу не сыграли не получилось.Как молодые специалисты получили направление на работу обеспечили квартирой работой и так прожили 52г в менсте. А сейчас нет денег и нет ничего все нужно купить и диплом и квартиру и работу даже лечить не будут бесплатно

$Фантазёр$

Да вот в этом и проблема заводы были распределение жильё и т.д

Любовь Фоменко

Такой нет поговорки. Сила есть, ума не надо. Что посеешь. то и пожнёшь.

Любовь Фоменко

Бывает. Разные условия жизни.

$Фантазёр$

Конечно

Любовь Фоменко

Вечер удался? Весна впереди. Весне - дорогу.

$Фантазёр$

Да всё в порядке

Любовь Фоменко

Отлично. 😊

Королевская Аналостанка

,, Ко всему привыкает человек , и Герасим привык к новой жизни ,, Муму

Ла
Лана

Не правильное какое-то у вас вспоминание. Сила есть, ума не надо.

Ла
Лана

Так и сделаю, давно стали дураком? 😁

$Фантазёр$

Всегда🤣😁 что разве не заметно

Ла
Лана

Не заметно, маскируетесь хорошо😁

$Фантазёр$

Годы тренеровок

Ла
Лана

Понятно

~Восточная Сказка ~

😆много знаю и применяю . Куда поперек батьки в пекло лежишь😁

$Фантазёр$

Как вы это понимаете?!)

~Восточная Сказка ~

Ой лазишь а не лежишь 😁

~Восточная Сказка ~

Да что такое а лезешь 😁

Ту
Тутя

Терпенье всех людей доселе, ведет кратчайшею дорогой к цели

$Фантазёр$

Как вы это понимаете?

Ту
Тутя

Когда тяжело не унывать

$Фантазёр$

Хорошо

Натка М_Мак

Я только про мужчин знаю. Семь раз оттяни, потом отмерь 🤣🤣

$Фантазёр$

Замечательная вы умница👍

Владимир Федоров

Память короткая:-кому давала,всех забыла,все думает целка.

A.м.

... Вроде парень неплохой, только ссыться и глухой) От так

$Фантазёр$

🤣😁 самая популярная

A.м.

Точно!

Алина Я))

В жизни главное не лениться. Захотел поспать- поспи)

$Фантазёр$

Супер же🤣👍

$Фантазёр$

Вы так и делаете?

Алина Я))

Только не на работе))

$Фантазёр$

😁🤣👍ну хорошо

Лю
Людмила

" Не от этого наши домики покосились, ой не от этого "

$Фантазёр$

О чем она

Лю
Людмила

Не так страшна это проблема. Редко кто понимает смысл

$Фантазёр$

Хорошо