вс
виктор сидоров

Зачем эти перемирия в Сирии , чтобы дать боевикам передышку и чтоб американцы им оружие привезли новое и подготовили лучше и получается все труды Российских ВВС напрасны ?

Ответы
Крысанов Андрей

с боевиками как раз никакого перемирия. как воевали так и воюют. перемирие с оппозицией. это дает возможность перегруппировки сил на борьбу с террористами и открытие новых гуманитарных коридоров. что бы не только россия могла продукты доставлять.