Роман Обрамович

Потерялось настроение ?)) Рецепт простой , открываешь коньяк , наполняешь 50 граммулек и выпиваешь далее до тех пор , пока настроение не появилось , параллельно можешь слопать шоколадку .. ))

Ответы
Танѩ

Это типа:скучно грустно-с'ешь шоколадку)не помогло-забей коньячком)))

Роман Обрамович

Ну , можно и так сказать .. ))

Танѩ

Та я сразу так и поняла)))😂просто у меня женский вариант)а у Вас,мужской))))

Роман Обрамович

Угу , коньяк не помог , шоколадка на крайняк .. )))

Танѩ

А вот Фрейд говорил что любой плохой день можно исправить сном,хорошей едой или сексом)если не вышло-открывайте коньяк)

Роман Обрамович

Можно , но лучше сразу коньяком .. )))

Танѩ

Ну...нинаю)

Михаил Алексеенко

Просто прогуляться! Нагрузись!

Вера Гудкова

ни то.ни другое не люблю