Оксана Бельчева

Мужчины как… Качели… Иногда от них кружится голова… А иногда тошнит

Ответы
M=
Manhunt =

«"С бабы спроса нет". Тюремная мудрость. Закон, точнее. "Понятие". С мужчины за косяк спросят, а с женщины — нет. Что бы она не совершила. Недееспособна. Как ребёнок. Не ведает, что творит.

Стас Федько

Если от мужчины тошнит, ждите сюрприз через девять месяцев. Собираясь на качели, не забудьте прихватить комбинезон или принять пилюлю от будущей тошноты.

ОК
Олексій Краснюк

ууууууу ... " Женщина - пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману, выходит боком..." (с)

Галина Семенихина

Мне один мужчина вполне откровенно сказал, что - "по большому счёту - все мужики козлы"... И у меня закружилась голова!!!

Владимир Комельков

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина... так, может быть, не так уж мужчины и виноваты? )))

Людмилка

Так про то и речь..

София Коновалова

Я свои "качели" похоронила давно,а от сыновей меня --Никогда не тошнит!!!Они моя радость ,надежда и опора!!!

Андрей Мамонов

Точно Люда! Сперва голова кружится, потом тошнит от токсикоза, а потом рождаются очень милые детки!!!!!

Саша Хвостик

женщины - как пуля со смещенным центром тяжести. попадает в сердце - бьет по карманам - выходит боком.

Александр Чикарин

Это От карусели.,но смысл верный.Последнее время ,больше тошнит.( Правда,это мои личные наблюдения.)

Александр Владимирский

Сугубо сексуальный подход и , как следствие, первые признаки аллергического характера (у унитаза).

Денис Григоров

Тогда женщины как аттракцион "Ромашка", все одно и то же! Сначала приятно, а потом тошнить начинает!

* Эрика *

Мужчины - как букет полевых цветов! От ник приятно кружится голова и ...хочется в них раствориться...

Юрий Баскаков

а я бы перефразировал как тест на беременность одна полоска ,кружится голова, две полосы тошнит

Андрей Черноусов

Не катайтесь на качелях после еды и возможно у вас появится аппетит, а не обратная реакция..

Юрий Боголюб

Возможно,но я уже давно перешел воспринимать себя как сущность,а не как мужской фрагмент.

Владимир Руснак

Нет, это фигня все. Тошнить так же может и от женщин, от ихнего поведения, фуу аж противно!

Елена Журова

бывает, я качели нашла, такие хорошие.И больше на других не качаюсь)))))))))вдруг стошнит

Вера Хомченко

Пусть уж лучше голова кружится.....".... ах, как кружится голова, как голова кружится..."

Лилия Беляк

Необходимо регулярно следить за давлением-тогда ни головокружений,ни тошноты

Ольга Беляева (Сергеева)

не знаю..вроде у меня не кружится..и не тошнит..потому что у меня один мужчина)))