Peva

На телеканале РТР начали показ фильма " Тихий Дон". Ваше мнение

Ответы
Александр Беляев

Как и предполагалось - бредятина! Актёры - бездари ряженые, от которых разве что попсой не отдаёт (героями своими они не живут, а отыгрываю), реквизиты - новодел, строения и быт - потёмкинские деревни... Духа эпохи не ощущается СОВСЕМ!!!

Peva

Согласна со всеми вашими словами кроме актеров. Мне Аксинья нравится, да и Григорий не такой как я себе представляла, коротыш, но что-то в нем есть...ведь не должен же быть он красавцем

Ирина

Мне не нравится, особенно актеры, серые, безликие. На мой взгляд, ни одна современная попытка переснять классику не увенчалась успехом.

Peva

Под классикой вы имеете в виду сам роман?

Ирина

И сами произведения и ранее снятые по ним фильмы

Ирина

Это сугубо мое, личное мнение. И думаю, что не будет у нас больше таких режиссеров, как Гайдай, Рязанов.

Ва
Вадим

Отлично, более подробное описание про любовные сцены, в сравнении с советской версией и более медленная размеренная жизнь

Natali Ivashkina

лучше бы сняли что нибудь еще , трудно воспринять за новинку то, что уже показывали

Peva

Вы про сюжет?

Natali Ivashkina

да нет, этот фильм уже показывали, давно правда, но тем не менее...я говорю про произведения, которые не освещены в кино...

Peva

Так такого полнО!!!

Сергей Павлович

В старом фильме всё было реалистичней и главное что актриссы красавицы были!

Сергей Павлович

А зачем ? Вы со мной не согласны?

Peva

Нет

Сергей Павлович

Вам новый больше нравится?

Peva

Пока не посмотрела весь фильм не скажу, мнение пока не сложилось, хотя недостатки нового фильма вижу , но и ++есть

Сергей Павлович

Есть плюсы! Но рано его сняли.

Виктор Гостев

мне нравился самый первый фильм а этот мудота я его уже и не смотрю

Peva

Аргументируйте

Олег Жеребненко

Поздно... (по времени) - потом в нэте посмотрю... если жив буду...

Артур Недбайло

Новоделы не люблю. Лучше чем Бондарчук ни кто не снимет.

Александр Цыганок

Артисты жидковатые. Вот первый фильм - это да!

Peva

А если не сравнивать?

**
***Анна ***

Не видела,но версия 1957 года,я думаю,лучше.

Peva

Я роман не читал, но он мне не нравится... Анечка, если не имеете СВОЕГО мнения, то лучше вообще не говорить

**
***Анна ***

Советскую версия я смотрела.

**
***Анна ***

Версию*

Дамир Атнагулов

Со старыми актерами лучше смотрится

Peva

Новый взгляд на тему

Римма Катунина

..прекрасно сыграл Маковецкий...

Peva

Я его только в 5 серии узнала!!А еще герой Григория- актер Ткачук мне понравился

Римма Катунина

...после Глебова Григорий...нет..я консервативна

Коля Из Валдая Как-То

ну тогда и заглядывать не стану

Peva

Имейте свое мнение

Юрий Гаген

шняга даже смотреть не буду

Юрий Гаген

отлично.римейки не смотрю это жалкий передел оригинала лучше которого быть не может!

Peva

Оригинал -это роман Шолохова.

Юрий Гаген

вот именно и фильм старый

Peva

Все сравнивают с первой экранизацией..А почему?

Юрий Гаген

я не сравниваю все равно это все не то

Сергей Богатов

Посмотрите фильм "Даурия".

Алексей Евтушенко

Полная хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peva

Аргументируйте

Алексей Евтушенко

Советская версия на много лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peva

не аргумент

Просто Зайка))

у-жос.... 🙈 🙊

Аврил

у нас РТР не показывает

Peva

А какое ТВ смотритЕ?

Аврил

ну разное..у нас есть и иранское и казахское..российское тоже есть просто РТР нету

Maga-Mёd Kvazar

у Герасимова лучше...

Peva

А не Бондарчук?

Maga-Mёd Kvazar

у Бондарчука "война и мир"...у Герасимова "Тихий дон", с Быстрицкой, если я не ошибаюсь...

Peva

Я не помню режиссера

Дмитрий Давыдов

Старая версия лучше

Peva

Дима, а вы в каком году смотрели старую версию?

Peva

Странно...

Дмитрий Давыдов

Ничего странного когда захотел тогда и посмотрел