Оленька Чукина

терапевтам, пульмонологам

Моему маме 36 лет у нее последний время начилось проблемы) плохо стало дышать, кашля по ночам и еще когда она дышит с звуком какой то такой хи-хихи она не хочет идти к врачу потому что у нее было такое проблема прошлом году врачи ее вылече.. но ее не понравилось условия больницы что делать какие перепорати, лекарство можно принять для снятия???

Алексей Ивахненко

отправляй маму к врачу!
С такими симптомами могут быть разные ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ заболевания : сердце, пневмония, астма, туберкулез и .т. д. Это очень серьезно- правильно поставить диагноз и получать правильное лечение, а не пить какое-то "лекарство для снятия непонятно чего". Берегите маму, она У Вас- ОДНА!

Ольга Дегтярь

Я думаю, судя по вашему описанию проблемы без помощи врача Вам не обойтись. А лечиться можно и амбулаторно.

Олег Андреев

Полностью согласна с мнениями предыдущих ораторов. Врач нужен для осмотра и постановки правильного диагноза и соответственно правильного назначенного лечения. Можете потерять время и болезнь приобретет хронический характер. Тогда к нам придеся обращаться еще чаще. Берегите здоровье мамы!