Эль Беков

Самолеты терпят крушение,коробли тонут,поезда сходят с рельс,автомобили сталкиваюца!как вы думаете на чем более безопаснее преодолевать расстояния?

Ответы
Виктория Келль

никогда не знаешь, что ждет впереди, можно передвигаться и на своих двух, но где гарантии, что тебе на голову не свалится кирпич?))))

Эль Беков

И я об этом

Та
Таня

11 маршрутом( пешком)))

Eugeny Mikhalenkow

Самолетом

{7
{7╚

40 000 погибших только на перекрёстках за прошлый год...передвигались на своих двоих.....На танке...)))

♥ В.м. ♥

поезд..

♥ В.м. ♥

и ни разу не плавал?

Эль Беков

Плавал,в ванной))

♥ В.м. ♥

ну это не считается! я боюсь летать но всё равно летаю самолётом)))

Бала Мут

боюсь волков .. но в лес иду...так

♥ В.м. ♥

)))))))

Лада *****

пешком

Эль Беков

А вдруг машина сбъет?

Лада *****

тогда дома сиди