Анжела Муратова

если мужчина меняет женщин как перчатки, возможно он сам пошёл по рукам?

Ответы
Анатолий Чурин

😃 Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Д.
Денис .

Потому что у нас сексистское общество, которое применяет разную мораль к мужчинам и женщинам. Возникло это с древних времён, когда женщинам объективно было важнее следить за этими вещами (не было противозачаточных средств) .

На самом деле, менять партнёров "как перчатки" -- это плохо для всех. Партнёров нужно менять с умеренной скоростью, относясь к ним не как к вещам ("перчатки"), а как к людям. В идеале нужно иметь одного партнёра на всю жизнь, но идеал труднодостижим

Анжела Муратова

это очень серьёзно)

Александр 505

Анжел...... Ты сердце ищи в мужике........ А- не то, как он называется....... и запомни....... верь только себе....... и ещё...... нет абсолютных истин......... всё относительно и....индивидуально........ избегай шаблонов в суждениях........ но...... не забывай.... что хорошо..... а что - плохо.... извини за нравоучительность...)))

Анжела Муратова

спасибо за совет))

Карапуз Прикольный

Женщина с вопросом о мужчинах... Нет, даже не с вопросом а с подколом, как бы... А ведь дамочка одинокая. Не востребована ни физически, ни душевно... А поскольку зависла на этом ресурсе, то и надежды на изменение ситуации у неё почти нет. И поделом! 😆

Анжела Муратова

)))))))))))психолог?

Карапуз Прикольный

ПРИКОЛог!😂

Анжела Муратова

))))не плохо)))уровень только нужно повышать))

Карапуз Прикольный

Ну в этом ты вся! Богиня ёпта! Остальнае смертные тебе не ровня! Спустись на землю, бля!

Анжела Муратова

ну вот))))))опять не угадал))))но повеселил

Leonid Yakubov

Возможно Вы правы, а может быть иначе, женщины замарываются так, что приходится менять их, как запачканные перчатки. Ведь Жиган (М. Жаров) в известном фильме поёт: "менял я женщин, как, тарьям, тарьям перчатки", подразумевая продажных женщин.

Анжела Муратова

интересная точка зрения

Leonid Yakubov

И как, разделяете Вы её?

Анжела Муратова

скажем так,в жизни все возможно

Фарит Шарафеев

Тогда почему именно женскому нравственному воспитанию уделялось всегда большее значение?Есть мнение,когда мужчина ведёт себя безнравственно,то он наносит вред только себе,а женщина наносит вред своим детям.

Виктор Лысый

Перчатки можно сменить А ВОТ женщин сменить тоже можно, перчатки сносились -вышли из моды наконец. Но между людьми сложней, здесь так просто решить нельзя а кто прав кто виноват в итоге разберётся жизнь.

Jumadilla Kurbanov

перчатки отвечать не может...

Ринат Мухамадьяров

не выворачивайте поговорки себе в угоду....Женщина говорящая что знает себе цену,не раз её (цену) называла?Или та,что говорит про кучу поклонников....Низкие цены всегда привлекают оптовых покупателей...

Валерий Дружинин

Думайте о Боге и задавайте разумные вопросы: КТО Я? ПОЧЕМУ В ЭТОМ БРЕННОМ ТЕЛЕ: КОЖАНОМ МЕШКЕ МЯСА, КОСТЕЙ, ЖИДКОСТИ И ЗЛОВОНИЙ? КУДА ПОЙДУ, ОСТАВИВ ТЕЛО? В ЧЁМ СМЫСЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ?

Юрий Ким

у меня был знакомый-узбек, по русски плохо говорил, однажды приходит ко мне и говорит-" слушай, этот Дима, вчера с одним девушка гулял, сегодня с другим, а завтра с третьим. он наверное блядь

Анжела Муратова

í ½í±

Nora

нет..это от неустойчивости психики..Если мужчина сформировался ,знает чего хочет..у него свое видение мира..образа женщины..он конечно может долго перебирать ..но остановится.

Винецкая Клара

"отдал себя" в женские руки..хи-хи 😝 бывает ,что и не бесплатно тоже.....,но об ЭТОМ мужчины умалчивают....их волнует только женская проституция... 😛

Игорь Зелих

Или как пёс по сучкам , это мышление животного , человеком он станет когда начнёт делать выводы , плотское эго удовлетворить невозможно , о душе задуматься нужно .

Сансызбай Кашкимбаев

просто его хотят многие женщины из за того что он в какой то степени профессионал ведь признайтесь с неопытным мужчиной Вам бы то же было бы скучно

Сансызбай Кашкимбаев

просто его хотят многие женщины из за того что он в какой то степени профессионал ведь признайтесь с неопытным мужчиной Вам бы то же было бы скучно

Джорж Эспедраль

На фото Вы такая кокетка! А судя по советам ВЫ многое знаете. Мне кажется, Я с Вами общался. Извините, буду собираться баиньки, ещё не ложился 05:30 Мск

Анжела Муратова

🙂 конечно, самое время поспать)))

Джорж Эспедраль

Сладких снов и приятных сновидений! Я где то до часа ночи посижу.

Анжела Муратова

ночной житель?

Джорж Эспедраль

Скорее ночной дозор

Анжела Муратова

это как?

Джорж Эспедраль

Ну раньше игра такая была, а сейчас это стало фразой... Нет, просто, мало сплю...Давайте о чём-нибудь весёленьком..... Хочу тебя , хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани... ты мой любимый...СОК в стакане))

Анжела Муратова

🙂 вот так вот) а если кто до конца не дочитает,умрёт от счастья

Бабай Мазай

Блин, у мужчины вообще-то обычно всего три пары перчаток... На весну-осень, на зиму и на холода... Как видишь, перчатки мы не так часто меняем. 😉

Анжела Муратова

Может все же рубашку? пока до шляпой с сумочками не дошло

Бабай Мазай

Ну на ночь можно и рубашку. 😉

Анжела Муратова

😃 Буйство приходит ночью?

Бабай Мазай

А к тебе когда посередь дня? 😉 Ладно, доброй ночки, а то замечтаешься... не выспишься, а я виноват останусь. 😉

Анжела Муратова

))) пока

Наталия

Всегда вопрос возникает - о каких перчатках речь, о садовых или медицинских, ну или дамских декоративных?!))) А вторую часть не поняла(((

Игорь Богомолов

Как то не клеится это высказывание,перчатки надевают на руку,значит сам он рука,как же он может пойти по рукам?Вот перчатки могут.)))

Анжела Муратова

какое то нехорошее у вас предположение...рука по рукам...

Игорь Богомолов

Это логика,вы же пишите посмотрите внимательно что.)))

Анжела Муратова

своеобразно

Игорь Богомолов

Точно.)))

Инна Люлько

Конечно! "Настоящий мужчина не тот, который каждый день заводит новую женщину, а тот, который каждый день заводит одну и ту же".