Сергей Петров

На просторах интернета есть много фильмов про то как женщины оказывают непотребные услуги и у них открыты лица. Ни чего не стесняются мне боятся!!! А ведь это может оказаться чья-то жена, дочка, а может и мать. Неужели совсем им не стыдно????

–7
Ответы
Колосова Наталья

Не знаю, стыдно им или нет, я про ваше выражение "непотребные услуги" хочу сказать)) Вот если бы они были непотребными, это бы не показывали. А еще лучше сказать, что это никто бы не смотрел)) А вы ведь смотрите, значит потребные они. Просто признаться в этом не хотите.

Колосова Наталья

С такими рассуждениями можно всю жизнь быть одному.

Кэйлаш

Так его это устраивает

Колосова Наталья

Я так и сказала чуть ранее. На фига что-то менять, выходить из зоны комфорта, когда и так хорошо.

Кэйлаш

Да

Сергей Петров

Так и женщины тоже одни!!! Рожают от доноров, женатых, по залету для себя. Рожают так что в графе отец прочек ставят.

Alarih

Дык, у них ведь стаж за это идёт и зарплата, наверно, выше средней, да и пенсия обеспеченная. А насчёт стыда, то там (за границей) это стыдом не считается.

Alarih

Ну есть же и красивые девушки, а, может им не хочется на работе вкалывать.🖼

Виталий Вилисов

не загоняйся))), тебе не понять)), есть люди уверенные в себе, какая разница что ты о них думаешь, ты то кто такой - изгой!))))

Сергей Петров

А слабо написать в чем уверенные, на основании чего их уверенность???? Или так только словоблудие????

Виталий Вилисов

она в первую очередь женщина, значит все позволительно, во вторую равноправие теперечи, значит и как мужчина может иметь сколь угодно разного секса, больше тех рамок нет)))

Сергей Петров

А у не красивой будет секс??? На нее только плюнуть останется. Если только рассчитывать на судимых, бомжей и подростков весной

Виталий Вилисов

ну так она и рассчитывает, а как же все вход идет))

Сергей Петров

Точно!!! Нигеры, гасторы с юга, садисты.

Виталий Вилисов

всяких хватает..

De
Denis

Это особые жрицы любви. Например бывшая жена Джони Депа снимается в таких фильмах. Так что всех все устраивает.

Миннигель

У них телефоны только реальные, а фотки скорей с инета, что они контору будут палить

Сергей Петров

Там не фото, там видео

Миннигель

Ничего себе

Лора

🤔сам же пишешь , что фильмы. При документальной съемке они лица закрывают

Лора

непохоже.Это же фильм, это их профессия. Я тебе написала, что умом ты похож на старую гувернантку, что еще сказать

Сергей Петров

Нда!! Иметь такую процессию!!

Лора

какую процессию

Сергей Петров

Профессию

Лора

🤔думаю узнав, кем ты работаешь, они скажут аналогично, как можно раьбтать и за такие деньги🤷‍♀️

Галина Осташко

Только такие кому не стыдно и попадают в подобные фильмы.Что ж удивляться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это те кто на видео в рот берет?Хз.. мож бабло получают за такие видосики.

Man Against War

Фильмов)))? А Вебкамщицы? Это не фильм...а реальность((ужасная

Man Against War

Ничего не боятся. Даже родные знают и норм

Ва
Варвара

Не стыдно. Быстрые деньги! Они так видят свою жизнь.

Олег Драг

Конечно нельзя этого допускать , грязное это все

Сергей Петров

Истинно так!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой стыд-то, если они сознательно выбрали это?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Стыдливые люди никогда не выберут такую профессию

Сергей Петров

И нормальные люди тоже!

Nigga Ball

Стыдно бывает тем, у кого есть совесть и честь.

Сергей Петров

А у них нету

Nigga Ball

Разумеется. Сомневаюсь что у женщин она вообще есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Этим нет, опущенные уже ниже плинтуса.

Е. К.

Наступил век бесстыдства🤷‍♂️

Е. К.

И это ужасно.

Марина

Вы про порно или сводки полиции?

Сергей Петров

Про первое

Марина

Да их проблема. Меня больше волнует, что порно в открытом доступе и любой ребёнок может посмотреть.

Сергей Петров

Их проблема ?? Но пока их близкие, родные не увидели

Марина

Так воспитали. Пусть делают выводы.

Сергей Петров

Эх!! Наверное так.

Тр
Тринадцатая

не лучше ли за своих переживать?

Лоуренс Аравийский

Я думаю, там снимают дублерш

Сергей Петров

Но и дублерши то же люди

Лоуренс Аравийский

А каскадеры нет? Они и получают за риск

Михаил Румянцев

А ты, что порнушек не видел?

Сергей Петров

Не в этом ?

Михаил Румянцев

Что - Не в этом

Милош Йованович

За такие деньги-стыдиться?