Sebastian Pereira

Смотришь сейчас на фотографии 20-ти летней давности и понимаешь как же влиятельно время на внешний облик людей…Но так же ли влиятельно оно на их внутренний мир?

Ответы
Mariwa

😊 мой мир остался тем же ,только я намного больше чего узнала и стала ещё сильней! И наверное осталось ,почти той же наивной девочкой которая верила в справедливость ,любовь и веру....😊.. ..вообщем добрая Я!

Sebastian Pereira

Супер!!🌹

Mariwa

😊Спасибо!

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадмуазель

Ир
Ирина

Думаю, что нет. Что в человеке заложено, то с ним и останется. Человек познает мир и себя в нем лет так до 33, а потом идет и несет себя в мир с тем, что уже познал

Sebastian Pereira

Спасибо

Ля
Ляся

👍👍👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятно так же,молодые,наивные,полные планов на будущее затухают,становятся более умными и равнодушными.

Sebastian Pereira

Мудрее становятся... осмысленнее

Светлана Кузема

Я думаю, только на внешний. В каждом есть стержень, покрытый шелухой. Шелуха может меняться, стержень нет.

Sebastian Pereira

Спасибо

Та
Таня

вот мое фото в 25 лет это ,посмотрите как изменилась, видео 2 года назад, сейчас 55 лет you tube:Eloise by Tatiana Osipova

Майра

Да и самое интересное что те фото которые мне не нравились сейчас кажутся вполне ничего

Sebastian Pereira

Согласен)

Майра

)

Елена Ирисова

Кото хочет развиваться будет иметь богатый внутренний мир остальные дигроданты

Елена Ирисова

Эммм... я тут ещё после работы малость туплю

Sebastian Pereira

НЕ беда....все мы не ангелы

Елена Ирисова

Про меня говорят что я отбитая не могу уловить в чём или каком месте это проявляется)))))

Sebastian Pereira

Ну и пусть говорят......пусть завидуют)

Елена Ирисова

)))))))) лайк

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Только что смотрела старый альбом. Надо же. Что делает время....

Sebastian Pereira

Но такова жизнь

Майя Петрова

Лучше сказать - влияет или накладывает отпечаток... Грамотнее

Инна Школьникова

Кое-что, меняется и в сознании. Одни мудреют, другие глупеют.

Инна Школьникова

Это все влияние звезд😂

Инна Школьникова

Или Луны. 😊

Sebastian Pereira

Влияние Луны очень велико

Инна Школьникова

Согласна. Особенно, когда полнолуние. Это моя планета по знаку зодиака.

Танѩ

В каждом возрасте своя прелесть )в каждом фото-своя память )

Sebastian Pereira

Просто не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом

Танѩ

Это однозначно)))))La veritas!!!)))

Танѩ

Цирк уехал)клоунов позабыли)бывает)))будем надеяться ,что хоть СП с санитарами приедет)))

Радость

Всем привет! Танюш, а так сначала хорошо сказала.. 😂

Анна Никольская

ну основные же базовые заводские настройки то те же думаю

Мирумир

и там, где казался себе страшным - теперь думаешь красавец

Sebastian Pereira

Точно....

A Lina W

Конечно,бытие определяет сознание,а облик - ерунда

Sebastian Pereira

Верно

A Lina W

🍇

Ja
Jane🌸

О мое фото 20 летней давности,))) очень отличаюсь)

Эл
Эльф

что правда, то правда. даже характер другой

Sebastian Pereira

Согласен

Эл
Эльф

зубастее стала.

Sebastian Pereira

мудрее

Эл
Эльф

и это тоже

Лариса Колосова

Внутренний мир развивается,но не стареет

Ля
Ляся

Каждое время свои отпечатки оставляет ...

Галина

и также влиятельно и на внутренний мир.

Скромница

Я себя не узнаю и 10- летней давности

Sebastian Pereira

я узнаю...еще