Илья Витюгов

Очень нужна помощь по юр. контрольной...

контрольной... В областное управление юстиции поступила жалоба от осужденного Мохова, в которой он сообщил, что в ходе судебного заседания адвокат П. согласился с мнением государственного обвинителя о его виновности в совершении преступления, в то время как он отрицал свою вину. По мнению осужденного адвокат не обеспечил защиту его прав и законных интересов, а поэтому он просит привлечь адвоката к дисциплинарной ответственности.
Кто и в каком порядке может привлечь адвоката к дисциплинарной ответственности?
Какими нормативными правовыми актами определяется процедурные основы дисциплинарного производства в отношении адвоката?
Какие меры дисциплинарной ответственности могут быть применены к адвокату?
Кто может лишить статуса адвоката?
Назовите органы самоуправления адвокатской палаты субъекта РФ и изложите порядок их формирования?
Не для себя стараюсь ((хелп ((

вся проблема во времени.... ну оочень срочно нужно.. кое-кто все оставил на последний момент

Ан
Анюта

дать Ваш емеил знакомому юристу? Может он поможет.