От
Отче

Нельзя никому рассказывать о себе , иначе ,в момент зависти, слепой прозревает , глухой слышит , а немой - говорить.

Ответы
Хелька .

Подружка детства Ленка . В кино редко с нами ходила , каждый раз повторяла , что денег нет . А тут глядь и у папы появился мотоцикл Урал . Вот тогда я и поняла , что нельзя никому ничего говорить )))

От
Отче

На рыбалку взял штатный швейцарский мултитул ( нож складной).. увидели , попросили показать количество лезвий... На третий день стырили...

Хелька .

я девочка и про ножи не знаю ничего , извините

Ти
Тиара

((( и доверять никому вообще никому получается это страшно

Ти
Тиара

Они не всё могут решить.

От
Отче

Родители ? Да лучше подружек решат! На раз-два со своим опытом. У них жизнь за плечами и чему-то она их научила. А что могут подсказать подружки ? Из своего или придуманного опыта ? И что , прикажете ? Верить им?

Ти
Тиара

У всех разные родители.. и к подружкам идут от безысходности, и здесь пишут, от отчаяния 😔

От
Отче

Пошли в личку. Вижу , что пошло личное. Нефиг здесь такое обсуждать.

Ти
Тиара

)) я боюсь

Светлана Спицына

Меньше знают , крепче спаят

Татьяна Черненкова

Всë правильно 👍

От
Отче

🖼

Татьяна Черненкова

Спасибо))

Эльвира

Разве ж плохо? )

От
Отче

А хорошо ?

Эльвира

Ну да. Прозреют же, услышат и заговорят )

От
Отче

Им - да

Эльвира

🙂

Елена

Так и есть!)

Ле
Леди

Эт точно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Истина

Vampir .

☝️😎

Вера Гудкова

Верно.

От
Отче

Жистя

Ле
Лена

Точно

От
Отче

Вопрос родился.

Ле
Лена

Был повод?

От
Отче

Повод есть всегда. Например - Ваши глаза.

Ле
Лена

Что с ними не так??

От
Отче

Прекрасны.

Ле
Лена

А.. спасибо

Не Я

👍🤭

X-M@N

Угу