Александр Кондаков

Давно что-то не спрашивал про ББ

как думаете, стоит ли править ББ, если планируется печать только черно-белых фотографий?

Николай Моложон

впору поговорить о современном питании, ваши фото наглядная иллюстрация, ..а бб? ну б она и в африке б... ноготочки на последнем наводят на мысли о мальньком размере, на первом шерстяной пузик каков! удался...

Игорь Васильев

классно... .
рука мастера....

Алекс@ндр )

Отношусь к Вам с большим уважением, но эти снимки не нравятся, хоть и выполнены проф-но.
Я не ханжа и обнажённые тела меня в краску не вгоняют, но это грубая эротика, т. к. есть тактильный контакт. Эстетики нет.
Второе - даже на грани пошлости ОЙ, ОШИБЛАСЬ - ПЕРВОЕ! Извините за резкость. ИМХО.

Залина Красова

нормально для начинающего но вы то кажется не первый фотик терзаете

Леонид Романов

Про бэ бэ не знаю, а прысчике между сиськаме подправить не мешало бэ))

Дмитрий Рушатов

Мне больше нравятся мужские рубашки в таких сюжетах, а не пиджаки. Но, все равно, зачОт!

Андрей

намана

Дм
Дмитрий

Порнуха ...

Егор Филиппов

фотки хорошие. Моделька больно худая

Катерина Мосягина

Как там у Высоцкого из диалога в цырке: Я, Вань, такую же хочу!
Да, так что там на счет баланса белого...

Ал
Александра

Нормально.

Денис Милютин

Круто!! ! Дядя Миша - сработано круто!..

Михаил Варичев

Красиво, впечатляет.

Прихожанин Церкви

А ЧБ потом не дорабатываете? Помоему нет смысла править ББ, ибо потом всё равно подправлять ЧБ.

Nikita Milanovsky

сиськи!

Татьяна Покровская

полностью тема.... не раскрыта....

Сергей Рабкевич

Лишь бы при печати Ч\Б не стало Ф\Б или К\Б.... (фиолетово или коричнево белым) Не к чему там ББ выравнивать.... КРАСИВО!