Годана

Откуда произошла фраза "Погнали наших городских" , если помните , допишите продолжение фразы ?🧐 ( люблю ваши сердечки_ 🤭)

Ответы
Tr
Traveler

"Погнали наши городских, наши впереди, городские сзади"."Погнали наши городских совковыми лопатами"."Погнали наши городских в сторону деревни". А появились эти варианты,в 60-е прошлого века.Период противостояния деревни и города.

Валерий Герасимов

Погнали нашИ городских....Драка на деревенской дискотеке

Алекс

"Лучше гнать, чем быть гонимым" 😉

Ashok Rv

с танцплощадки наверно

Игорь Ерошенко

... в сторону деревни ..

Александр

В сторону деревни...

На
Наталья

в сторону деревни...

Игорь Морозов

В сторону деревни !

Елена Конева

В сторону деревни

Годана

спасибо, а происхождение ?

Елена Конева

У фольклора редко прослеживаются корни

Годана

🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Юморист был такой

Ирина Болдырева

Не помню