Ирина Нуйкина

Как проверить датчик положения коленвала BMW e34 530i m60 и что он должен показать то мне непонятно все говорят разное

Оксана Москаленко

датчик коленовала единственный при поломке которого машина работать не будет, проверяют на обрыв, они выходят из строя очень редко там ломаться нечему возьми мультиметр и провеь сопотивление

Латиф Муродов

по сопротвлению.... должно быть в определённых пределах.... или на обрыв...

Кирилл Козлов

Он должен выдавать импульс, тот же датчик хола, при ремонте двг. часто кривые руки его ломают, при его неисправности авто не заводится вообще!!!!