Дмитрий Грязнов

Вопросы по BMW 520 e34

В общем взял себе бумера 520, так все впорядке, но имеются некоторые проблемы, подскажите как устранить и сколько это будет стоить? 1 - это электронные двери и багажник, то есть ручек у нее нет, все открывается с пульта и кнопок в салоне, вот хочу поставить на место ручки, ну или хотя бы водительскую дверь, чтобы была возможность попасть в машину в случае если сядет аккумулятор. А также незнаю, может провод коротит где то, не открываются задние двери, сколкьо будет стоить чтоб автоэлектрик посмотрел все? 2 - бежит масло, из под крышки двигателя, я лично думаю дело в прокладке, столько будет стоить ее замена. И могут ли быть другие проблемы? 3 - что-то со стартером, садишься, с первого раза не заводится, прокручиваешь ключ, двигатель даже не пытается завестись, прокручиваю второй раз немного даст звука, но не заводится, а вот на третий раз заводится нормально, ну как то так, вот подскажите в чем может быть проблема. Да можете написать заедь на сто и мозг не парь, это я и сам знаю, просто на данный момент праздники и не будут работать, вот хотелось бы досрочно узнать как решить эти проблемы и сколько потребуется затрат.

Наталья Плишешникова

как тебе эта машина.... себе хочу брать.... стоит или нет?

Дмитрий Суслин

поздравляю с приобретением! 520 зачётный аппарат! а по твоим проблемам: с дверьми - нужно снимать обшивку и смотреть как заварено место ручки, но даже если не очень сложно, всё равно работы много, и на покраску дверей ты автоматически попадаеш, как ни крути. задняя да, скорее всего коротит, или контакт гдето плохой - ищи, у меня с багажником так же было. прокладку головы не дорого поменять, не переживай. а вот стартер, либо целиком под замену (если деньги есть) , если нет, тогда ищи втягивающее, в нем проблема